Композитный газовый баллон HPC RESEARCH 26,2 Л
Композитный газовый баллон HPC Research (HPCR) – качественный взрывобезопасный газобаллон нового поколения. Производитель - ООО HPC Research, Чехия.
Области применения
Области применения разнообразны: от применения в быту до промышленного использования.
В современных реалиях использование бюджетного варианта углеводородного газа становится особенно актуальным! Именно поэтому предлагаем вам купить композитный газовый баллон HPC RESEARCH 26,2 Л в Киеве и других городах Украины.
Преимущества:
- не взрывается: европейское качество газобаллона HPC Research позволяет абсолютно безопасно использовать углеводородный газ: пропан, бутан и их производные в повседневном быту;
- небольшой вес баллона без газа (от 4 до 5,3 кг, в зависимости от типа газобаллона), в отличие от тяжелых баллонов прошлого поколения;
- изготовлен из современных материалов, поэтому не подвержен коррозии, химическим реакциям при взаимодействии с воздухом, водой ;
- долговечен;
- есть возможность визуальной оценки и контроля заправки баллона;
- наличие европейской и украинской сертификации.
Предлагаем композитный газовый баллон HPC RESEARCH 26,2 Л купить в нашем интернет-магазине по лучшей цене с доставкой.
Устройство газового баллона HPC Research (HPCR)
Баллон состоит из:
- Внутреннего баллона (сосуд давления) для топлива. Полимерно-композитный материал монолитного газового сосуда давления не позволяет взорваться, поскольку газ стравливается посредством пор полимерно-композитного состава. Именно это свойство полимерно-композитной основы обеспечивает взрывобезопасность.
- Внешнего защитного корпуса (пластиковый кожух), обеспечивающего защиту от коррозии, высоких температур, повышенного давления и механических повреждений.
- Также имеется вентиль, снабженный защитным клапаном, срабатывающим при повышении давления выше максимального. Газ стравливается медленно, обеспечивая невозможность взрыва.
Такое устройство газобаллонов из композитных материалов обеспечивает надежное использование углеводородного газа в быту. Газобаллон HPC Research (HPCR) создан с применением передовой методики, благодаря которой преодолена проблема надежности эксплуатации углеводородного газа. Гарантией качества и надежности является тщательная система проверки, подтвержденная сертификатами Европы. Газобаллоны HPC Research (HPCR) прошли также сертификацию в Украине.
Можно приобрести композитный газовый баллон HPC RESEARCH 26,2 Л в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Запорожье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC Research |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 26.2 л |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 130 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Масса пустого баллона | 5.5 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр | 310 мм |
- Цена: 6 990 ₴







