SmartBox 5 LPG PRO GOK система дистанционного мониторинга для газовой емкости (газгольдера)

SmartBox 5 LPG PRO GOK система дистанционного мониторинга для газовой емкости (газгольдера)
SmartBox 5 LPG это система передачи данных, которая передаёт данные об уровне наполнения ёмкости с газом и сигналы контактных реле. система работает используя мобильной связи GSM, а именно присылая уведомления по SMM. Если Вы хотите систему контроля газовой ёмкости в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Запорожье, то лучшим выбором будут комплектующие немецкого производителя GOK. Главные функции прибора контроля передача данных о содержимом газовых резервуаров и их состояния (с помощью помощью отображения на 2-разрядном дисплеи на датчике резервуара в % (V/V); фиксирование и передача данных о неисправности системы, а также удаленное считывание показаний счетчика.
Для выполнения этих задач в приборе есть слот для SIM-карты. Уведомления о состоянии системы могут передаваться одним из способов:
- между механическим указателем содержимого и датчиком емкости S с помощью электромагнитного отвода;
- между датчиком бака S и SmartBox 5 LPG с помощью токового сигнала.
- отслеживать изменения системы можно пройдя регистрацию на сайте www.smart-spector.com;
- по SMS;
- по электронной почте.
Характеристики SmartBox 5 LPG PRO:
- Вход зонд S ёмкости: TS1, TS2 макс. сечение присоединения 1,5мм², стандарт 0,5мм²;
- Присоединение подачи: 230 V AC максим. сечение 1,5мм²;
- Вход сигнал 1: беспотенциальные контакты;
- Вход сигнал 2: беспотенциальные контакты;
- Максимальное напряжение на выходе Uo = 9,5 V;
- Максимальный выходной ток Io = 109 mA (сумма тока контура питания и контура передачи данных);
- Максимальная мощность на выходе Po = 400 mW (сумма мощности контуров питания и передачи данных);
- Максимальная внешняя ёмкость Co = 25,7 uF;
- Внешняя индуктивность Lo = 12 mH;
- Предварительно установленный объём ёмкости: 6400л / 2900кг;
- Максимальный объём ёмкости: 17000л / 7500кг;
- Температурные границы применения: -10 °C до + 40 °C.
Конструкция SmartBox 5 LPG PRO GOK:
- GSM-модем;
- слот для SIM-карты;
- два защищённых входа для подключения зонда S ёмкости;
- 4 LEDs показателя;
- два релейных входа (ALARM IN), к которым можно подключить счётчик и датчики контроля.
Особенности применения система дистанционного мониторинга для газовой емкости GOK:
- устанавливается вне взрывоопасной зоны в сухом месте;
- не допускается монтаж самозащищённой электроцепи возле силового провода, который из-за магнитного поля может нарушить самозащищённость;
- ввод дистанционных команд должен использоваться только латинский шрифт;
- зонт S ёмкости может монтироваться к ёмкости внутри зоны 1;
- при использовании другого указателя уровня, он должен соответствовать директивам 94/9/EG и быть обозначенным;
- не требует техобслуживания, если монтаж и обслуживание производятся правильно;
- ежегодно необходимо проводить проверку присоединённых указателей уровня с зондом в соответствии с руководством к эксплуатации.
Магазин Газмеханика предлагает купить SmartBox 5 LPG GOK и другие комплектующие для газовых и газобаллонных систем в Киеве и Украине по самой выгодной цене с доставкой. Покупая в нашем магазине Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности оборудования от ведущих компаний-производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOK |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Температурные границы применения | до +40 °C, от -10 °C |
| Индикатор | 4 LEDs |
| Вход зонд S ёмкости | TS1, TS2 макс. сечение присоединения 1,5мм², стандарт 0,5мм² |
| Присоединение подачи | 230 V AC максим. сечение 1,5мм² |
| Вход сигнал 1 | Беспотенциальные контакты |
| Вход сигнал 2 | Беспотенциальные контакты |
| Максимальное напряжение на выходе | Uo = 9,5 V |
| Максимальный выходной ток | Io = 109 mA (сумма тока контура питания и контура передачи данных) |
| Максимальная мощность на выходе | Po = 400 mW (сумма мощности контуров питания и передачи данных) |
| Максимальная внешняя ёмкость | Co = 25,7 uF |
| Внешняя индуктивность | Lo = 12 mH |
| Предварительно установленный объём ёмкости | 6400л / 2900кг |
| Максимальный объём ёмкости | 17000л / 7500кг |
| GSM-модем | Да |
| Слот для SIM-карты | Да |
- Цена: 47 000 ₴



