Ящик горизонтальный для кольца газа G-6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет дверей | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴







