Ящик для счетчика газа входное и выходное отверстие находится в верхней части ящика, также ящик имеет замок на дверце что не делает возможным доступ к сторонним лицам. Для снятия показателей с счетчика газа ящик имеет окошко, в ящик устанавливаются счетчики газа следующих производителей:
Октава G-1.6 - G-2.5 - G-4
Самгаз G-1.6 - G-2.5 - G-4
Elster G-1.6 - G-2.5 - G-4
Gallus G-1.6 - G-2.5 - G-4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







