Ящик для счетчика газа G-10 горизонтальный, входные и выходные открывания шкатулки боковые, также ящик имеет окошко для знания? показателей счетчика газа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет дверей | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴






