Шланг для подключения газовой плиты GOK 1/4L 1/2R 2 м с гайкой
Шланг для подключения газовой плиты GOK 1/4L 1/2R 2 м с гайкой
Без плиты невозможно представить современную кухню. Выбрать плиту на кухню есть из чего: индукционные, электрические, комбинированные, варочные центры и конечно газовые. Именно последние до сих пор остаются самыми востребованными у потребителей. Наравне с популярностью газовые плиты и самые сложные в подключении и обслуживании. Они требуют осторожности при подключении и при эксплуатации. Для подвода газа к плите используются специальные резиновые шланги. Такие шланги гибкие, удобные, выглядят аккуратно и не занимают много места.
Занимаясь установкой газовой плиты необходимо выбирать только качественный элементы. Если Вы хотите купить резиновый шланг для подключения газовой плиты в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Запорожье, то лучшим выбором будут товары от производителя GOK. Немецкая компания является лидером по производству систем и комплектующих, работающих с газом и жидким топливом в Европе. Все шланги ГОК производятся на новейшем оборудовании и из качественных материалов с соблюдением всех стандартов. Кроме тестов на производстве комплектующие проходят обязательную сертификацию в Украине.
Резиновый рукав GOK 1/4L 1/2R 2 м с гайкой предназначен для подключения газовой плиты от регулятора давления газа который в свою очередь подключается к газовому баллону. Он изготовлен из прочной резины комбинированной с текстильными волокнами, которая обеспечивает надёжность и долговечность такого шланга. Гайки изготовлены из латуни, которая также долговечна, не подвержена коррозии, экологична и невысока по стоимости.
Характеристики газового резинового шланга GOK 1/4L 1/2R 2 м с гайкой:
- Материал: резина с текстильным волокном;
- Материал соединений: латунь;
- Тип резьбы: 1/4L (левая) 1/2R (правая);
- Длинна: 2000 мм.
Магазин Газмеханика предлагает купить газовые шланги и другие комплектующие для газобаллонных установок и газового оборудования от немецкого производителя GOK в Киеве и Украине по самой выгодной цене с доставкой. Покупая в нашем магазине Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности оборудования от ведущих компаний-производителей. Все комплектующие сертифицированы и соответствуют законодательству Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100% |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Газ |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых плит |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Длина | 2 мм |
| Тип резьбы | 1/4L (левая) 1/2R (правая) |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1 1/4" |
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
- Цена: 1 170 ₴









