Шланг газовый GOK PS 30 bar G3/8LH UEM 5 м резиновый морозостойкий
Шланг газовый GOK PS 30 bar G3/8LH UEM 5 м резиновый морозостойкий
Если Вы подбираете и хотите купить газовый шланг в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Запорожье, то лучшим выбором станут товары от немецкого производителя GOK. Немецкая компания является лидером по производству систем и комплектующих, работающих с газом и жидким топливом в Европе. С 1968 года компания занимается производством комплектующих для систем, работающих на газу и жидком топливе. Все товары изготовлены из качественных материалов и оснащены дополнительными средствами защиты. Бренд GOK разработал свою систему защиты, которая состоит из 5 уровней, каждый из которых имеет свои характеристики. Согласно требований законодательства Украины товары должны иметь уровень защиты 4 и выше (обязательное наличие ПЗК и ПСК).
Газовый шланг или рукав служит для присоединения газовых пушек, горелок и т.д. к газовой системе и является важным элементом для подключения. Согласно технологи монтажа и действующему законодательству, выделяют три вида шлангов для подключения газа: резинотканевые, армированные и сильфонные. Резиновые рукава более удобные, гибкие, занимают меньше места в пространстве и аккуратно выглядят. Также качественные резиновые шланги отличаются устойчивостью к перепадам температур и выдерживают температуру до - 30 °C. Покупая такой шланг Вы можете быть уверенны в том, что он не потрескается и не пересохнет. Также резиновые шланги удобны при хранении и не занимают много места.
Особенности резинового шланга GOK 04 546 30 в прочной резине комбинированной с текстильными волокнами, что даёт возможность выдерживать температуру до -30°C, и в наличии накидных гаек с двух сторон для быстрого подсоединения к бытовым приборам.
Характеристики газового резинового шланга GOK PS 30 bar G3/8LH UEM 5 м:
- Материал: резина с текстильным волокном, армирующая опллётка - полиэстр;
- Тип резьбы: G3/8LH UEM;
- Длинна: 5000 мм;
- Толщина стенок: 5 мм;
- Внутренний диаметр: 6.3 мм;
- Соединение: накидная гайка х накидная гайка;
- Температурные границы применения: -30°C;
- Максимальное давление: 30 bar;
- Ручка: Нет;
- Сертификация: DIN DVGW.
Применение шланга ГОК морозостойкого 5 м:
- газовые регуляторы с давлением до 5000 mbar и выше;
- оборудование мощностью до 25кВт;
- к другому оборудованию как замена короткому из комплекта к оборудованию.
Магазин Газмеханика предлагает купить газовые шланги и другие комплектующие для газобаллонных установок немецкого производителя GOK в Киеве и Украине по самой выгодной цене с доставкой. Покупая в нашем магазине Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности оборудования от ведущих компаний-производителей. Все комплектующие сертифицированы и соответствуют законодательству Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOK |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Внутренний диаметр подводки | 6.3 мм |
| Наружный диаметр подводки | 20 мм |
| Антивибрационная гибкая подводка | 0 |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резьбы | G3/8LH UEM |
| Толщина шланга | 5 мм |
- Цена: 2 955 ₴



