В данном ящике вход и выход труб будет сверху, ящик устанавливается на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴






