Редуктор давления газа Madas RG/2MC DN 15/20/25 отсечной с резьбой
Редуктор давления газа Madas RG/2MC DN 15/20/25 отсечной с резьбовым соединением
Регуляторы Мадас используются для понижения давление газа и поддержки давления, не зависимо от колебания входного давления.
Один из самых популярных производителей газового оборудования - «MADAS». Основные принципы работы бренда из Италии: высокое качество материалов, инновации и строгая система контроля производимых товаров.
Пример вышесказанного серия стабилизаторов RG/2MC. Они не имеют встроенного фильтра, снижается давление за счёт пружины. Максимальное входное давление составляет 1 или 2 бара.
Если Вы хотите купить надёжный и качественный регулятор давления газа в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Запорожье, то Вам стоит обратить внимание на комплектующие европейского производителя MADAS.
Конструкция регулятора Madas

- колпачок (1);
- регулировочный винт (2);
- пружина регулирования исходящего давления (3);
- раструб (4);
- зубчатая шайба (5);
- предохранительная мембрана (6);
- винты крепления раструба (7);
- фланец (8);
- центральный штифт (9);
- корпус (10);
- фильтрующий элемент (11);
- штуцер для отбора давления (12);
- уплотняющая прокладка (13);
- нижняя панель (14);
- винты крепления нижней панели (15);
- нижнее уплотнительное кольцо (16);
- затвор (17);
- седло (18);
- встроенный импульс (19);
- компенсационная мембрана (20);
- верхний диск мембраны (21);
- рабочая мембрана (22);
- нижний диск мембраны (23);
- пылезащитный колпачок (24);
- гайка центрального штока (25).Если Вы находитесь в поиске и хотите купить надёжный регулятор давления газа в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Запорожье, то лучшим выбором будут комплектующие итальянского производителя MADAS.
Характеристики редуктора давления Madas RG/2MC с пружиной:
- Максимальное давление на входе: 1 bar;
- Минимальное давление на выходе: 9 mbar;
- Максимальное давление на выходе: 28 mbar;
- Диапазон выходного давления: 9÷600 mbar;
- Класс герметичности: А;
- Материал: сплав алюминия;
- Максимальное давление опрессовки, МПа: 1,25×Р1;
- Температурные границы применения: -40 °C; +60 °C;
- Тип резьбы: DN 15/20/25;
- Регулирующая пружина: Да.
Правила монтажа:
- не допускать превышения максимального значения давления, указанного в сопутствующей документации изделия;
- стрелка на корпусе регулятора должна быть направлена к потребителю;
- устанавливать можно как вертикально, так и горизонтально;
- при монтаже следует использовать соответствующие инструменты;
- во время монтажа устройства стоит следить, чтобы в него не попадала пыль и прочий строительный мусор;
- для правильной настройки стабилизатора нужно использовать манометр;
- после окончания работ по монтажу системы необходимо проверить герметичность и осмотреть корпус на наличие механических повреждений;
- можно устанавливать в зонах 1 и 21, а также 2 и 22 соответственно приложению I Директивы 99/92/ЕС;
- запрещается установка клапанов в зоне 0 и 20;
- для правильного определения зон для монтажа регуляторов смотрите нормы EN 60079-10 и нормы законодательства Украины.
Сертификация:
- директива 94/9/СЕ (Директива АТЕХ 100);
- ГОСТ 12.2.063-81;
- товары зарегистрированы в Реестре УкрСЕПРО № UA1.013.0064199-05;
- законодательство по охране труда и промышленной безопасности Украины.
Код / артикул регуляторов серии RG/2MC

Магазин Газмеханика предлагает купить регулятор давления газа Мадас и другие комплектующие для газовых и газобаллонных систем в Киеве и Украине по самой выгодной цене с доставкой. Покупая в нашем магазине Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности оборудования от ведущих компаний-производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Madas |
| Минимальное выходное давление | 9 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 28 мбар |
| Вес | 1.3 кг |
| Класс герметичности | А |
| Температурные границы применения | +60 ° C, -40 ° C |
| Соединение | Резьба |
| Максимальное давление опресовки | 1,25×Р1 |
| Пружина | Да |
| Диапазон выходного давления | 7÷600 mbar |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 197 мм |
- Цена: 3 699 ₴



