Регулятор давления газа Madas RG/2MC DN 15/20/25 с пружиной 13-23 мбар
Регулятор давления газа Madas RG/2MC DN 15/20/25 с пружиной
Газовые регуляторы на рынке можно разделить на несколько видов по таким критериям:
Регуляторы по назначению могут быть бытовыми и промышленными.
В зависимости от показателей входного и выходного давления регуляторы могут быть с «высоким - средним» давлением, «средним - низким» давлением, «высоким - низким» давлением.
Также газовые клапана разделяют по конструктивным особенностям: с ПЗК и ПСК, прямого и непрямого действия, с одной, двумя степенями редуцирования или комбинированные.
Одними из самых качественных комплектующих для газовых систем являются товары итальянской компании «MADAS S.r.l.», которая занимается производством газового оборудования.
Если Вы хотите купить надёжный и качественный регулятор давления газа в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Запорожье, то Вам стоит обратить внимание на комплектующие европейского производителя MADAS.
Конструкция регулятора Madas
- колпачок (1);
- регулировочный винт (2);
- пружина регулирования исходящего давления (3);
- раструб (4);
- зубчатая шайба (5);
- предохранительная мембрана (6);
- винты крепления раструба (7);
- фланец (8);
- центральный штифт (9);
- корпус (10);
- фильтрующий элемент (11);
- штуцер для отбора давления (12);
- уплотняющая прокладка (13);
- нижняя панель (14);
- винты крепления нижней панели (15);
- нижнее уплотнительное кольцо (16);
- затвор (17);
- седло (18);
- встроенный импульс (19);
- компенсационная мембрана (20);
- верхний диск мембраны (21);
- рабочая мембрана (22);
- нижний диск мембраны (23);
- пылезащитный колпачок (24);
- гайка центрального штока (25).
Код / артикул регуляторов серии RG/2MC

Если Вы находитесь в поиске и хотите купить надёжный регулятор давления газа в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Запорожье, то лучшим выбором будут комплектующие итальянского производителя MADAS.
Характеристики редуктора давления Madas RG/2MC с пружиной:
- Максимальное давление на входе: 1 bar;
- Минимальное давление на выходе: 18 mbar;
- Максимальное давление на выходе: 40 mbar;
- Диапазон выходного давления: 7÷600 mbar;
- Класс герметичности: А;
- Материал: сплав алюминия;
- Максимальное давление опрессовки, МПа: 1,25×Р1;
- Температурные границы применения: -40 °C; +60 °C;
- Тип резьбы: DN 15/20/25;
- Регулирующая пружина: Да.
Магазин Газмеханика предлагает купить регулятор давления газа Мадас и другие комплектующие для газовых и газобаллонных систем в Киеве и Украине по самой выгодной цене с доставкой. Покупая в нашем магазине Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности оборудования от ведущих компаний-производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Производитель | Madas |
| Минимальное выходное давление | 18 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 40 мбар |
| Вес | 1.3 кг |
| Класс герметичности | А |
| Температурные границы применения | +60 ° C, -40 ° C |
| Соединение | Резьба |
| Максимальное давление опресовки | 1,25×Р1 |
| Пружина | Да |
| Диапазон выходного давления | 7÷600 mbar |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 197 мм |
- Цена: 3 699 ₴



