Ящик монтажный к счетчику газа Metrix подходит к счетчикам G 1.6, G2.5, G4, G6 с межосевым расстоянием - 130 мм. используется для защиты счетчика от осадков и воздействия внешней среды.
Ящики желтого цвета, изготовлены из стального оцинкованного листа. Они окрашены порошковой краской. Все монтажные ящики комплектуются замком для защиты от взлома.
Ящики желтого цвета, изготовлены из стального оцинкованного листа. Они окрашены порошковой краской. Все монтажные ящики комплектуются замком для защиты от взлома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет дверей | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴







