Ящик монтажный к счетчику газа G6, под вертикальное подключение (в верхней части ящика отверстия под трубы). Используется для защиты счетчика от осадков и воздействия внешней среды. Подходит к счетчикам газа Elster, Pietro Fiorentini, и другим счетчикам с межосевым расстоянием между присоединительными патрубками 250 мм.
Ящик изготовлен из стального оцинкованного листа, и окрашен желтой порошковой краской, с этикеткой «ГАЗ ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО». Все монтажные ящики комплектуются замком для защиты от взлома.
Ящик изготовлен из стального оцинкованного листа, и окрашен желтой порошковой краской, с этикеткой «ГАЗ ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО». Все монтажные ящики комплектуются замком для защиты от взлома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет дверей | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴




