Регулятор давления газа РДНК-1000 комбинированный с встроенным ПЗК пропускной способностью до 900 м3/ч, выходным давлением до 50 мбар служит для понижения давления и автоматического поддержание заданного давления на выходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Вес | 8 кг |
| Минимальное выходное давление (мбар) | 20 мбар |
| Максимальное выходное давление (мбар) | 50 мбар |
| Пропускная способность (куб.м/год) | 900 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 506 мм |
| Высота | 282 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 2" |
| Выходной диаметр | 2" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



