Ящик монтажный УУГ к счетчику газа G4, под счетчик и регулятор давления газа. Используется для сборки узла учета газа, и для защиты счетчика и регулятора от осадков и воздействия внешней среды. Подходит к счетчикам газа G4 всех производителей.
Ящик изготовлен из стального оцинкованного листа, и окрашен желтой порошковой краской, с этикеткой «ГАЗ ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО». Все монтажные ящики комплектуются замком для защиты от взлома.
Ящик изготовлен из стального оцинкованного листа, и окрашен желтой порошковой краской, с этикеткой «ГАЗ ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО». Все монтажные ящики комплектуются замком для защиты от взлома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет дверей | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴




