Ящик монтажный к счетчику газа G6, под вертикальное подключение (в верхней части ящика отверстия под трубы). Используется для защиты счетчика от осадков и воздействия внешней среды. Подходит к счетчикам газа Elster, Pietro Fiorentini, и другим счетчикам с межосевым расстоянием между присоединительными патрубками 250 мм.
Ящик изготовлен из стального оцинкованного листа, и окрашен желтой порошковой краской, с этикеткой «ГАЗ ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО». Все монтажные ящики комплектуются замком для защиты от взлома.
Ящик изготовлен из стального оцинкованного листа, и окрашен желтой порошковой краской, с этикеткой «ГАЗ ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО». Все монтажные ящики комплектуются замком для защиты от взлома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф для газового счетчика |
| Тип стойки | Однорамная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Наличие замка | 1 |
| Количество общих дверей | 1 шт. |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | 1 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Количество секций | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴



