Композитный газовый баллон HPC RESEARCH 18,2 Л с отсекателем


Композитный газовый баллон HPC RESEARCH 18,2 Л с отсекателем
Еще больше безопасности с новыми премиальными баллонами с отсекателем от компании HPC Research!
Даный тип газового баллона можно заправлять без оглядки на остаток газа, если стандартную модель, напротив, при заправке нужно взвешивать и высчитывать остаток газа после предыдущей заправки, то данный тип баллонов заправляется до отсечки, при чем вы можете больше не переживать по поводу правильной заправки - теперь об этом позаботится отсекатель, срабатывающий при достижении 80% объема газа в баллоне. Таким образом, если вы не хотите или по каким-либо причинам не можете контроллировать уровень заправки газа в баллоне, то газовый баллон с отсекателем - ваш однозначный выбор!
Мы рекомендуем использовать облегченные полимерно-композитные баллоны чешcкой компании HPC Research s.r.o для обогревателей TM Enders, в связи с тем, что они имеют несколько очевидных преимуществ относительно любых металлических газовых баллонов. Данный газовый баллон взрывобезопасен, имеет малый вес и идеально подходит к продуктам TM Enders по требованиям безопасности и удобству в эксплуатации. Подключение/отключение производится без дополнительных инструментов – вручную. Баллон HPC research (HPCR) оснащен предохранительным клапаном избыточного давления, что позволяет избежать опасного превышения объема заправляемого газа. Через полупрозрачную стенку баллона виден уровень газа. Вместимость – 18,2 л/8,3 кг. Cертифицирован в Украине.
Можно приобрести композитный газовый баллон HPC RESEARCH 18,2 Л в Киеве, Днепре, Львове.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC Research |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 18.2 л |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 130 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Масса пустого баллона | 4.7 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 4700 г |
- Цена: 7 990 ₴



