Ящик для счетчика газа Smart входное и выходное отверстие находится в верхней части ящика, также ящик имеет замок на дверце что не позволяет доступа посторонних лиц. Для снятия показателей со счетчика газа ящик имеет окошко, в ящик устанавливаются счетчики газа таких производителей:
Октава G-1.6 - G-2.5 - G-4
Самгаз G-1.6 - G-2.5 - G-4
Elster G-1.6 - G-2.5 - G-4
Gallus G-1.6 - G-2.5 - G-4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет дверей | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







