Регулятор давления газа 2R10 Itron – это двухкамерный регулятор со встроенными предохранительными запорными (ПЗК) и сбросными (ПСК) клапанами.
Регулятор 2R10 оборудован на входном патрубке фильтром для не проникновения посторних частиц (окалин, пыли) в регулятор давления газа, которые при попадании могут повредить оборудование. На первой стадии входное давление снижается и стабилизируется до промежуточного значения, после чего на второй стадии промежуточное давление снижается до выходного с возможностью точной настройки его значения.
ПЗК перекрывает поток газа, если исходное давление превышает и снижается ниже заранее настроенных пользователем значений. Давление срабатывания ПЗК при снижении исходного давления устанавливается на заводе-производителе Itron. ПЗК остается закрытым, и возвести его можно только вручную, нажав на специальную кнопку. ПСК помогает предотвратить срабатывание ПЗК при температурном расширении газа или перепадах давления.
Регуляторы давления газа Pietro Fioreinnti, Еsка, DSR, РДГС та РТГБ могут быть взаимозаменяемы из-за того, что они соответствуют техническим характеристикам и имеют идентичные присоединительные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itron |
| Страна производитель | Германия |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальное входное давление | 0.5 бар |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Минимальное выходное давление | 20 мбар |
| Максимальное выходное давление | 25 мбар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Неравномерность регулирования | 5 % |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 182 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
- Цена: 3 720 ₴




