Шланг газовый GOK PS 30 bar Komb.A x Komb.A (1/2) 400 мм




Шланг газовый GOK PS 30 bar Komb.A x Komb.A (1/2) 400 мм
Газовый шланг или рукав в газовой система служит для присоединения котла, газовой плиты, гриля или другого бытового прибора к газовой рампе. Выделяют три вида шлангов для подключения газа: резинотканевые, армированные и сильфонные. Резиновые рукава имеют ряд преимуществ: они более удобные, гибкие, занимают меньше места в пространстве и аккуратно выглядят. Также большой выбор шлангов и по комплектующим: с ручкой и без, с гайкой и без, со штуцером и без и т.д. Выбирая шлангопровод также следует обращать внимание и на качество материала изготовления. Если шланг сделан из качественной резины, он способен работать в температурном диапазоне от - 30 °C до + 60 °C.
Если Вы хотите купить шланг для подключения газовых бытовых приборов в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе, Запорожье, то лучшим выбором будут товары от производителя GOK. Немецкая компания с 1968 года занимается производством комплектующих для газобаллонных систем и установок и на сегодняшний день является лидером на европейском рынке. Все комплектующие ГОК производятся из высококачественных материалов с соблюдениями норм производства. Кроме тестирования на заводе ГОК, товары также проходят дополнительную сертификацию в Украине.
Один из таких примеров качественных шлангов резиновый газовый шланг GOK PS 30 bar Komb.A x Komb.A (1/2) 400 мм, который используется для подключения и одновременной подачи газового потока из двух газовых баллонов. Газовый рукав изготовлен из резины текстильным волокном, соединения выполнены из латуни, а пресс-втулки из нержавеющей стали. Использования латуни и нержавеющей стали гарантируют надёжность и долгий срок службы такой детали газовой системы. Оба этих материала отлично переносят перепады температур и не поддаются действию коррозии.
Характеристики газового шланга GOK GOK PS 30 bar Komb.A x Komb.A (1/2):
- Материал: резина с текстильным волокном;
- Материал соединений: латунь;
- Материал пресс-втулок: нержавеющая сталь;
- Тип резьбы: Komb.A x Komb.A (1/2);
- Длинна: 400 мм;
- Толщина шланга:3.5 мм;
- Диаметр внутренний: 6.3 мм;
- Диаметр наружный: 20мм;
- Температурные границы применения: -30°C +60 °C;
- Максимальное давление: 30 bar.
Магазин Газмеханика предлагает купить газовые шланги и другие комплектующие для газобаллонных установок немецкого производителя GOK в Киеве и Украине по самой выгодной цене с доставкой. Покупая в нашем магазине Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности оборудования от ведущих компаний-производителей. Все комплектующие сертифицированы и соответствуют законодательству Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOK |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых баллонов, Для газовых горелок |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Термопластичная резина |
| Давление | 30 Bar |
| Тип резьбы | Komb.A x Komb.A (1/2) |
| Температурные границы применения | +60°C, -30°C |
| Материал пресс-втулок | Нержавеющая сталь |
| Материал соединений | Латунь |
| Толщина шланга | 3.5 мм |
| Диаметр внутренний | 6.3 мм |
- Цена: 1 425 ₴



